wU16

wU16 2


Der Infotext fehlt leider noch :(


Trainer
Maja Horstrup &
Carla Lütke Harmann


Trainingszeiten
? Uhr

Staffel
Bezirksliga 10

MV
Ira Schlüter
 
Trikotsponsor
?

Trikot SpielerIn Position
  Maxi Glaser  
  Nele Lammersmann  
  Hannah Lammert  
  Greta Nachtigäller  
  Anna Rautenberg  
  Rebecca Schenk  
  Vivien Schlese  
  Kea Schlüter  
  Chantale Schultheiß  
  Emelie Schütte  
  Frieda Stapel  
  Fiona Suer  

  Letzte Ergebnisse
Nr. Datum Heim Gast Ergebnis
16 30.09.2018 wU18-3 SV Ems Westbevern 2:0
(25:21, 25:20)
18 30.09.2018 wU18-3 Ahlener SG 2:0
(25:20, 25:20)

  Nächster Spieltag
Nr. Datum Spielbeginn Heim Gast
23 11.11.2018 - wU18-3 BSV Ostbevern II
24 11.11.2018 - USC Münster II wU18-3

  Tabelle
# Verein
Spiele
Siege
Ballverhältnis
Satzverhältnis
Punkte
1 VBC Beckum 3 3 160:104 6:1 6
2 wU18-3 4 3 195:171 6:2 6
3 BSV Ostbevern II 3 2 151:114 5:2 4
4 Warendorfer SU 4 2 183:219 5:5 4
5 SG Sendenhorst II 4 2 189:182 4:5 4
6 USC Münster II 4 2 188:194 4:5 4
7 TSV Handorf 2 1 87:96 2:2 2
8 SV Ems Westbevern 4 1 177:202 3:6 2
9 Ahlener SG 4 0 164:212 1:8 0

   Kompletter Spielplan
Nr. S.tag Datum SB Halle Heim Gast Ergebnis
1 1 15.09.2018 14:00 Westtorhalle, Sendenhorst SG Sendenhorst II wU18-3 0:2
(23:25, 16:25)
2 1 15.09.2018 - Westtorhalle, Sendenhorst TSV Handorf wU18-3 2:0
(26:24, 25:21)
16 2 30.09.2018 10:00 Westtorhalle, Sendenhorst wU18-3 SV Ems Westbevern 2:0
(25:21, 25:20)
18 2 30.09.2018 - Westtorhalle, Sendenhorst wU18-3 Ahlener SG 2:0
(25:20, 25:20)
23 3 11.11.2018 - Sporthalle am Berg Fidel, Münster wU18-3 BSV Ostbevern II 0:0
()
24 3 11.11.2018 - Sporthalle am Berg Fidel, Münster USC Münster II wU18-3 0:0
()
32 4 09.12.2018 - Paul-Spiegel-Berufskolleg, Warendorf wU18-3 Warendorfer SU 0:0
()
33 4 09.12.2018 - Paul-Spiegel-Berufskolleg, Warendorf VBC Beckum wU18-3 0:0
()
37 5 13.01.2019 10:00 Westtorhalle, Sendenhorst wU18-3 TSV Handorf 0:0
()
39 5 13.01.2019 - Westtorhalle, Sendenhorst wU18-3 SG Sendenhorst II 0:0
()
52 6 03.02.2019 11:00 St.-Christophorus-Schule, Telgte SV Ems Westbevern wU18-3 0:0
()
53 6 03.02.2019 - St.-Christophorus-Schule, Telgte Ahlener SG wU18-3 0:0
()
58 7 17.03.2019 10:30 Ambrosiusschule, Ostbevern BSV Ostbevern II wU18-3 0:0
()
59 7 17.03.2019 - Ambrosiusschule, Ostbevern USC Münster II wU18-3 0:0
()
68 8 30.03.2019 - Warendorfer SU wU18-3 VBC Beckum 0:0
()
69 8 30.03.2019 - Warendorfer SU Warendorfer SU wU18-3 0:0
()

Bei den obigen Daten handelt es sich um den gleichen Datenbestand, wie er auch hier beim offiziellen WVV-Ergebnisdienst verfügbar ist.

Diese Seite nutzt Cookies!

Wenn du deine Browser-Einstellungen nicht änderst stimmst du der Verwendung zu. Mehr dazu.

Einverstanden.

Unsere Sponsoren